Графік роботи
пн-пт 09:00—18:00
сб, нд — вихідний
 
Товарів 0 | 0грн
Замовити
 
 

Сервіс

Адреса і телефон сервісного центру

Київ, вул. Польова, 3-А, оф. 4 (р-н Троєщина)

Тел. (044) 545-12-78

Каталог запчастин Festool (гарантія наявності напротязі 10 років)

 

Додаток Festool для iOS та Android

Огляд функцій

Спрощена реєстрація для отримання пакету послуг «СЕРВІС все включено», Облік зареєстрованих інструментів, Легкий пошук дилерів за допомогою GPS чи функції пошуку, Реєстрація та керування обліковим записом на myFestool,
Прямий контакт з Festool.

 

 

GET IT ON Google Play Download on the AppStore

 

 

ГАРАНТІЯ “ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Условия гарантии и сервисного обслуживания

Действительно от 02.01.2014 г.

Перечень условий гарантии и сервисного обслуживания входит в пакет прилагаемых к инструменту руководств по эксплуатации, техническому обслуживанию и уходу. Настоятельно рекомендуем внимательно прочитать руководство по эксплуатации и условия гарантии и сервисного обслуживания. Регистрация инструмента Festool для получения гарантии “SERVICE all-inclusive” рассматривается как официальное согласие с данными условиями.

 

I. Общие условия и регистрация
1.1. При успешной регистрации нового электро-/пневмо-/инструмента (далее инструменты), Festool предоставляет полную гарантию на три года со дня продажи, а также дополнительные сервисные услуги. Условия гарантии применимы только к инструментам, приобретённым в Украине у фирмы ООО "Инновационный альянс", конечными потребителями (физическими и юридическими лицами), которые проживают на территории Украины. Интернет-магазины и прочие продавцы сюда не относятся.
1.2. Условия регистрации:
- покупка инструмента у официального дилера Festool в Украине ООО "Инновационный альянс";
- регистрация инструмента в фирме ООО "Инновационный альянс" в течение 30 дней со дня покупки, указанной на оригинальном документе покупки.
1.3. После успешной регистрации Вы получите по эл. почте сертификат “SERVICE all-inclusive”, подтверждающий право на гарантийное и сервисное обслуживание инструмента. Во всех случаях услуги “SERVICE all-inclusive” распространяются только на зарегистрированные новые инструменты Festool.
1.4. Гарантийное соглашение не влияет на предусмотренные законом или согласованные права на предоставление гарантии.
1.5. Оказание гарантийных услуг не является основанием для продления или установки нового гарантийного срока.
1.6. В случае оформления возврата зарегистрированного инструмента Festool (расторжение договора, обжалование, односторонний отказ и т. д.), для которого Вы приобрели право на получение сервисных услуг Festool, данный инструмент исключается из списка инструментов, подлежащих гарантийному обслуживанию.

 

II. „Полная гарантия” от Festool на 36 месяцев
2.1. Гарантийный срок составляет 36 месяцев со дня покупки, указанной в оригинальном документе покупки.
2.2. Festool покрывает стоимость гарантийного ремонта и замену дефектных деталей. Прочие претензии не рассматриваются, если ответственность не предусмотрена законодательно.
2.3. Инструмент подлежит бесплатному гарантийному ремонту в следующих случаях: - инструмент имеет дефекты комплектующих деталей и сборки; - быстроизнашивающиеся детали (например, угольные щётки, опорные подшипники, резиновые манжеты, аккумуляторы, уплотнительные кольца и переключатели) подверглись естественному износу.
2.4. Условия «Полной гарантии» недействительны в следующих случаях:

 - при повреждении расходных материалов и оснастки (шлиф. тарелок, шлиф. подошв, кабелей Plug-it, пильных полотен, фрез, ножей, режущей гарнитуры, перемешивающих прутков, сверел, прочего);

 - если в ходе подключения, установки и эксплуатации инструментов не соблюдались требования разработанных компанией Festool инструкций; - в случае внешних воздействий (падения, ударов, климатического воздействия);

 - в случае, когда пользователем или третьим лицом самовольно произведена модификация, ремонт и установлены не оригинальные детали или расходные материалы;
 - в случае длительного режима работы при промышленном использовании;

 - в случае перегрузок или повреждений, допущенных вследствие небрежности и нарушения правил обращения с инструментом или использования не рекомендованных расходных материалов.
2.5. Предъявление заявок гарантийного ремонта в течении гарантийного периода заявки должны предъявляться сразу после обнаружения дефектов официальному дилеру Festool на территории Украины ООО "Инновационный альянс". В данном случае необходимо предоставить инструмент в полной его комплектации и следующие документы:

- оригинальный документ покупки;

- сертификат “SERVICE all-inclusive”.

 

IV. Гарантия верного выбора на 15 дней
4.1. В течение 15 дней со дня покупки, указанной в документе покупки, Вы можете вернуть зарегистрированный, не имеющий повреждений и не использованный, а также укомплектованный и находящийся в оригинальной упаковке инструмент. При этом Вы должны предъявить дилеру, у которого купили данный инструмент:
- оригинальный документ покупки,
- сертификат “SERVICE all-inclusive”,
- заполненное прошение о возврате денег.
Дилер вернёт Вам деньги, потраченные на покупку инструмента.
4.2. В отдельных случаях, в частности при обнаружении следов недопустимого износа изделия, дилер может отказать в возврате денежных средств, пока не получит на это соответствующее одобрение со стороны компании Festool.

 

V. Гарантия доступности запчастей на 10 лет
После снятия инструмента с производства запчасти для него будут доступны ещё в течение как минимум 10 лет. Если Festool не сможет выполнить данное обещание, в качестве замены Вам будет предоставлен аналогичный новый инструмент из текущего ассортимента без каких-либо доплат с Вашей стороны. В этом случае Вы будете должны вернуть Festool компании ваш б/у инструмент.

 

VI. Заключительная часть
6. Изменение данных клиентов
В случае изменения Ваших контактных данных просим незамедлительно сообщить об этом официальному дилеру FESTOOL в Украине ООО "Инновационный альянс".
Компания Festool и ООО "Инновационный альянс" не несёт ответственность за издержки, повреждение инструмента, срыв или задержки поставок и услуг и прочий ущерб, возникшие по причине несвоевременного уведомления.

 

VII. Изменение пакета услуг
Festool сохраняет за собой право, с учётом Ваших интересов, полностью или частично регулировать, дополнять или изменять объём гарантийных и сервисных услуг или условия их применения в течение соответствующего срока, а при наличии уважительной причины без соблюдения такого срока.

 

VIII. Прочие положения
8.1. При разрешении споров применяется законодательство Украины. Местом рассмотрения любых споров является место нахождения компании Festool, ответственной за продажи инструментов на территории Украины.
8.2. Все необходимые формы можно получить у дилера Festool в Украине ООО "Инновационный альянс".
8.3. Если какое-либо положение данной гарантии станет недействительным или неисполнимым в полном или частичном виде или в настоящей гарантии будет установлено отсутствие тех или иных положений, действительность остальных существующих положений сохраняется. Вместо недействительного или неисполнимого положения действительным или исполнимым положением будет считаться положение, которое по своему содержанию наиболее близко по смыслу к тому положению, которое стало недействительным или неисполнимым. В случае отсутствия того или иного положения, имеющим силу считается положение, которое по своему содержанию соответствует тому, которое могло быть оговорено в настоящей гарантии.

 

 


Дзвоніть за тел. (067) 230-33-23, (050) 330-36-70 та замовляйте!
У вас немає вибраних товарів
У вас немає товарів, що вибрані для порівняння
У вас немає товарів, що були переглянуті